MUSIQUE – Antoine ELWART (1808-1877, Compositeur,... - Lot 348 - Vermot et Associés

Lot 348
Estimation :
200 - 250 EUR
MUSIQUE – Antoine ELWART (1808-1877, Compositeur, Grand Prix de Rome) / Ensemble de 18 lettres autographes signées, totalisant environ 60 p in-8 , de 1854 à 1863, au compositeur alsacien Georges Kastner (1810-1867)
Mes ordres d'achat