MUSIQUE – Théodore DUBOIS (1837-1924, compositeur... - Lot 356 - Vermot et Associés

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
MUSIQUE – Théodore DUBOIS (1837-1924, compositeur et organiste) / Page d’album avec manuscrit musical autographe signé, 1 p grand in-8 oblong, Nice 12 mars 1900 : extrait de l’intermezzo de sa « Suite Villageoise » - Joint : petite photo de la Collection Félix Potin
Mes ordres d'achat