MUSIQUE - Alfred BRUNEAU (1857-1934, Compositeur)... - Lot 359 - Vermot et Associés

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
MUSIQUE - Alfred BRUNEAU (1857-1934, Compositeur) / Petit manuscrit musical écrit et signé de sa main, 1 p in-8 : Il donne un extrait du premier acte de son opéra "L'Attaque du Moulin", "Ah ! la guerre, je la maudis !" [Opéra tiré de la nouvelle éponyme d'Emile Zola]
Mes ordres d'achat