CINEMA - Lev ATAMANOV (1905-1981, Réalisateur... - Lot 374 - Vermot et Associés

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
CINEMA - Lev ATAMANOV (1905-1981, Réalisateur soviétique de films d'animation) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, Moscou, 5 février 1970, à l'illustrateur Jean EFFEL (1908-1982, Auteur du film d'animation "La Création du Monde")
Mes ordres d'achat