TELEVISION – Festival de la Fiction TV de... - Lot 386 - Vermot et Associés

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TELEVISION – Festival de la Fiction TV de Saint-Tropez 2005 / Trophée remis à Nadine ALARI (1905-2016) récompensant le Prix de la meilleure interprétation féminine pour son rôle dans « Adèle et Kamel » - Composition florale en acier sur socle en métal signée au dos à la gouache blanche « Bello » (haut. Hors tout 40,5 cm, largeur 24 cm) – Joint : photographie originale (13 x 18 cm) représentant Nadine Alari recevant ce Prix
Mes ordres d'achat