DANSE - Maurice BEJART (1927-2007, Danseur... - Lot 387 - Vermot et Associés

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
DANSE - Maurice BEJART (1927-2007, Danseur et chorégraphe franco-suisse) / Menu du Dîner Grand Siècle du 22 octobre 2001 donné à l'occasion de la remise du Prix Grand Siècle du Champagne Laurent-Perrier à Maurice Béjart - encart de 4 pages (25,5 x 14 cm) avec couverture translucide illustrée, que Maurice Béjart a dédicacé et signé de sa main - Quelques taches faites au moment du dîner
Mes ordres d'achat