Alex HAAS (né en 1963) Mandala # 2, 2002... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alex HAAS (né en 1963) Mandala # 2, 2002 Impression sur papier Fuji Crystal Signée, datée, numérotée 2/5 au dos 53 x 53 cm
Mes ordres d'achat