Carreaux Kutahya Décorés d’arabesques et... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Carreaux Kutahya Décorés d’arabesques et de motifs Différentes tailles.Jusqu’à 20X7 et 200X20cm. En l’état, manques et éclats
Mes ordres d'achat