Fabrice Leseigneur Estampes pour la carte... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 400 EUR
Fabrice Leseigneur Estampes pour la carte de vœux du Domaine de la Romanée Conti 1997 et 1998 Illustrant une bouteille de La Tache et une bouteille de Romanée Saint Vivant Signé et numéroté EA d'une édition à 100 exemplaires envoyée aux meilleurs clients du domaine Ediiton Ateliers Desjobert 36 x 27 cm chaque
Mes ordres d'achat