Carreau Kutahya.20ème siècle.Décor à médaillon... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Carreau Kutahya.20ème siècle.Décor à médaillon central 1727ral et arabesques. Céramique polychrome.Eclats et manques.20X20cm.
Mes ordres d'achat