Romain de Tirtoff dit Erte (1892-1990) La... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Romain de Tirtoff dit Erte (1892-1990) La Dame de cœur Gouache et encre sur papier, signé en bas à droite 33 x 24 cm Petit décollement et manque de peinture en partie gauche
Mes ordres d'achat