Théodore Tonnelier (XIXème siècle) Casserole... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Théodore Tonnelier (XIXème siècle) Casserole en argent 925 millièmes (Poinçon minerve et au Coq) manche octogonal en bois Poinçon de Maître orfèvre Théodor Tonnelier Diam. 17,5 cm Poids brut : 520 g On y joint un couvert à manche de porcelaine Légèrement choquée à la base
Mes ordres d'achat