Roger Bezombes (1913-1994) Feuille psyché,... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Roger Bezombes (1913-1994) Feuille psyché, 1973 Sculpture en acier, monogrammée à la base, dans son coffret signé, daté et dédicacé H. 17 cm On y joint la version editée par Bussière arts graphiques
Mes ordres d'achat