Roger Bezombes (1913-1994) Bally, chaussure... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Roger Bezombes (1913-1994) Bally, chaussure de femme Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numeroté épreuve d'artiste en bas à gauche 80 x 57 cm Lithographie signée 60 x 80 cm Tache d'humidité en marge inférieure
Mes ordres d'achat