Le verre français (XXème siècle) Vase à... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le verre français (XXème siècle) Vase à décor d'écailles de tortues de couleur rouge sur fond jaune d'après Charles Schneider (1881-1953) Signature au berlingot H. 30,2 cm
Mes ordres d'achat