Théière et pot à lait en argent, à décor... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Théière et pot à lait en argent, à décor de perles, poinçons minerve, maître orfèvre Paul Canaux pour GR Sandoz, quelques enfoncements, restauration au pied de la théière, hauteur de la théière : 19 cm, poids brut:514 gr ; on y joint un pot à sucre en métal argenté
Mes ordres d'achat