Gustave Keller, Paris, nécessaire de voyage... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Gustave Keller, Paris, nécessaire de voyage en cuir brun inscrit "Keller, 18 avenue Matignon, Paris" recouvert d'un tissu vert monogrammé NB, comprenant divers flacons et boîtes en argent, poinçons Minerve et de maître, monogrammés NB, deux brosses en bois de loupe monogrammées NB, un chausse pied en métal, un peigne dans son étui, une petite brosse, un miroir et différents ustensiles de toilettes dont un fer à friser
Mes ordres d'achat