Ecole contemporaine Composition d’après... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 215EUR
Ecole contemporaine Composition d’après Georges Mathieu Huile sur toile signée en bas à gauche 97 x 193 cm Porte une signature apocryphe Accidents
Mes ordres d'achat