Calum Fraser (né en 1956) Sans titre, 1997 Technique... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Calum Fraser (né en 1956) Sans titre, 1997 Technique mixte sur toile signée et datée au dos 158,5 x 101 cm Accidents
Mes ordres d'achat