L. Gonzalo (XX° siècle) Sans titre Bronze... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 130EUR
L. Gonzalo (XX° siècle) Sans titre Bronze a patine mordorée signé sur le pied H 44,5 cm sans le socle Repose sur un socle en pierre
Mes ordres d'achat