José-Maria David (né en 1944). Deux kangourous,... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
José-Maria David (né en 1944). Deux kangourous, 1988 Bronze à patine mordorée/verte signé sur la terrasse, daté et numérotée sur huit exemplaires 29 x 63 x 23 cm
Mes ordres d'achat