Ian MEYER (1927-1995) Egypte, les tablettes... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ian MEYER (1927-1995) Egypte, les tablettes perdues, 1991 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, Traces de papier bulle dans la matière 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat