Petit chiffonier en marqueterie ouvrant par... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petit chiffonier en marqueterie ouvrant par 5 tirois, style Louis XV 90 x 50 x 33 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat