Legras (1839-1916), dans le goût de Paire... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Legras (1839-1916), dans le goût de Paire de vases en verre teintés vert à décor émaillé doré de feuillages H. 25,3 cm
Mes ordres d'achat