Paul Ponsard (1882-1915) d'après, femme agenouillée... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paul Ponsard (1882-1915) d'après, femme agenouillée au collier, bronze à patine brune, signé sur le coussin et marque "art bronze qualité France", hauteur: 28,5 cm
Mes ordres d'achat