Franck Antoine Bail (1858-1924) "La pause... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Franck Antoine Bail (1858-1924) "La pause des cuisinières" Huile sur toile, signée en bas à droite Légers accidents
Mes ordres d'achat