Boussac (XIXème siècle) Le tigre Dessin... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Boussac (XIXème siècle) Le tigre Dessin au fusain et craie blanche, signé en bas à gauche 47 x 58 cm Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat