Anonyme (XXème siècle) Vue de rivage Huile... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Anonyme (XXème siècle) Vue de rivage Huile sur toile, signée en bas à gauche (signature illisible) 100 x 50 cm Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat