Martin Vivès (1905-1991) Promenade hivernale Huile... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Martin Vivès (1905-1991) Promenade hivernale Huile sur panneau de bois, signé en bas à gauche 49,5 x 65 cm Légers sauts de peinture Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat