B. Setya (XXème siècle) Composition psychadélique Huile... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
B. Setya (XXème siècle) Composition psychadélique Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 50 cm Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat