Anonyme (XXème siècle) La Basilique du... - Lot 278 - Vermot et Associés

Lot 278
Anonyme (XXème siècle) La Basilique du Sacré Cœur  Huile sur toile, signée en bas à droite (signature illisible) 61 x 46 cm Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat