Un lot de deux aquarelles encadrées dont... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Un lot de deux aquarelles encadrées dont : - Ray David (XXème siècle) Un coin du port Bandol Aquarelle sur signé en bas à droite, contresigné et titré au dos 46 x 55 cm  - Jean Yves Madec (XXème siècle) Sur la vaisiere  Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche  53 x 38 cm Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat