Milo (XXème siècle) Allégorie de la justice Sujet... - Lot 291 - Vermot et Associés

Lot 291
Milo (XXème siècle) Allégorie de la justice Sujet en régule, piètement en marbre noir, signé sur la terrasse  H. 46 cm Vente sur autorité de justice Frais judiciaires Sur le PV de la SCP Giafferi suppléance Nathalie Vermot
Mes ordres d'achat