LIP Genève Montre de ville en plaqué or... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LIP Genève Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran « Lin » argent, index bâtons gravés, aiguilles droites. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel Boitier numéroté : 202714 Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage du boitier, usures au plaquage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée
Mes ordres d'achat