Movado Antimagnétique Montre de ville... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Movado Antimagnétique Montre de ville en acier à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé avec capot de protection en fer doux. Cadran noir laqué, minuterie chemin de fer peinte en doré et chiffres arabes peints luminescents, aiguilles droites, trotteuse centrale droite avec pointe rouge. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel Boitier numéroté 0488409 - 14760 (FB Clé dans un carré) Diamètre : 29 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Mes ordres d'achat