Pilo et Co - Genève Montre de dame en acier... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Pilo et Co - Genève Montre de dame en acier et plaqué or rose à mouvement quartz. Boitier rectangulaire, lunette partiellement sertie de pierres blanches, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran blanc, chiffres arabes et index épis peints en or rose, aiguilles feuilles, trotteuse centrale droite. Bracelet en cuir vernis noir, boucle déployante en acier. Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : quartz Boitier numéroté P0029DQBI Dimensions : 40 x 25 mm - Longueur du bracelet : 22 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat