Mont blanc Meisterstruck - référence 7239 Montre... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Mont blanc Meisterstruck - référence 7239 Montre de ville en acier à mouvement quartz. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent guilloché soleil, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles feuille, date par guichet à 6 heures. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : quartz Boitier numéroté : PLBD3T3Q Diamètre : 39 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage du boitier, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat