Oris 1000M - Référence 7609 Montre de plongée... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Oris 1000M - Référence 7609 Montre de plongée en acier à mouvement automatique. Boitier rond, lunette graduée tournante peinte en bleu, couronnes cannelées vissées, fond vissé. Cadran bleu à décor de vagues, index épis luminescents appliqués, aiguilles flèches luminescentes, petite seconde surdimensionnée à 10 heures, date par guichet à 6 heures. Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boitier numéroté : 28-55269 Diamètre : 44 mm - Longueur du bracelet : 24 cm

Mes ordres d'achat