Tissot SeaStar - Référence T066427A Montre... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Tissot SeaStar - Référence T066427A Montre chronographe de plongée en acier à mouvement automatique. Boitier rond, lunette graduée tournante peinte en bleu, couronne et poussoirs ronds cannelées vissées, valve à hélium à 3 heures, fond vissé transparent. Cadran bleu, index ronds peints en blanc, aiguilles flèches squelettes luminescentes, petite seconde à 9 heures, date par guichet à 3 heures, totaliseurs des minutes (sur 30 minutes) à 12 heures et des heures (sur 12 heures) à 6 heures, trotteuse centrale du chronographe droite. Bracelet en acier, boucle déployante en acier Avec un écrin et ses papiers. Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boitier numéroté : 12BC0404252 Diamètre : 47 mm - Longueur du bracelet : 24 cm

Mes ordres d'achat