Zenith Elite Montre de ville en or jaune... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Zenith Elite Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond monobloc. Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : quartz Boitier numéroté 301740116 Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm - Poids brut : 25,43 g

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, rayure sur le verre à 6 heures, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat