Frederique Constant Montre de ville... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Frederique Constant Montre de ville en plaqué or à mouvement quartz. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran en deux tons d’argent, chiffres romains appliqués, aiguilles feuilles. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Avec un écrin. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : quartz Boitier numéroté 3112689 Diamètre : 38 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat