Junghams Montre de ville en plaqué or à... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Junghams Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent patiné, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran, mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 3112689 Diamètre : 38 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Mes ordres d'achat