AeroWatch Montre de ville en or plaqué à... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
AeroWatch Montre de ville en or plaqué à mouvement automatique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent ensoleillé, index épis appliqués, aiguilles dauphine, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir marron, boucle déployante en métal doré. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boitier numéroté 967 Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm - Poids brut : 61,94 g

Mes ordres d'achat