Omega Constellation Montre de sport en... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Omega Constellation Montre de sport en acier à mouvement quartz. Boitier coussin, lunette graduée en or jaune 18K 750 millièmes à chiffres romains, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran blanc à décor de losanges, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en acier et or jaune, boucle déployante en acier Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : quartz. Boitier numéroté : 55361808 Dimensions : 36 x 33 mm - Longueur du bracelet : 21cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage du boitier, choc sur la lunette 10 heures, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée
Mes ordres d'achat