Omega Référence 111.024 Montre de ville... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Omega Référence 111.024 Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique. Boitier carré, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré strié, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 620 Mouvement numéroté 24.585.870 Dimensions : 27 x 27 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm

Mes ordres d'achat