Eterna Matic 3003 Montre de ville... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Eterna Matic 3003 Montre de ville en acier à mouvement automatique. Boitier rectangulaire cintré, lunette lisse brossée, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran en deux tons d’argent strié, index bâtons rehaussés de noir et appliqués, aiguilles droites rehaussées de noir. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Avec un écrin. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Mouvement numéroté B12890 Boitier numéroté 645404341 - 506 Dimensions : 40 x 33 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée
Mes ordres d'achat