Longines Référence 6666-16 Montre de sport... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Longines Référence 6666-16 Montre de sport en acier à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, petite seconde à 6 heures. Bracelet en cuir bordeaux, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage mécanique calibre 12.68Z Mouvement numéroté 10810806 Boitier numéroté 176 Diamètre : 35 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, taches sur le cadran, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat