Tag Heuer Link Day-Date Calibre 5 - référence... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Tag Heuer Link Day-Date Calibre 5 - référence WAT2010 Montre de sport en acier à mouvement automatique. Boitier rond, lunette graduée, couronne cannelée vissée, fond vissé transparent. Cadran noir strié verticalement, index épis appliqués, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale droite, date et jour (en anglais) par guichets à 6 heures. Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boitier numéroté : RPD7578 Diamètre : 41 mm - Longueur du bracelet : 23 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage du boitier et la lunette, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée
Mes ordres d'achat