Breitling SuperOcean - référence A17321 Montre... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 2 500EUR
Breitling SuperOcean - référence A17321 Montre de sport en acier à mouvement automatique. Boitier rond, lunette graduée peinte en noir unidirectionnelle, couronne cannelée vissée, fond vissé. Cadran noir, index épis appliqués, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boitier numéroté : 1367857 Diamètre : 41 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage du boitier et la lunette à 9 heures, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée
Mes ordres d'achat