Tudor
Black Bay - Référence 79230
Montre... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tudor
Black Bay - Référence 79230
Tudor
Black Bay - Référence 79230
Montre de sport en acier à mouvement automatique. Boitier rond, lunette graduée peinte en noir unidirectionnelle, couronne cannelée vissée, fond vissé. Cadran noir, minuterie chemin de fer peint couleur bronze, index appliqués luminescents, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale droite. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acier Accompagnée de sa surboite, de sa boite, de ses papiers et d’un bracelet nato supplémentaire. Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boitier numéroté : 1628485 Diamètre : 41 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm

Mes ordres d'achat